На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...

Суд оправдал бизнес-леди, сбившую насмерть двух людей в Брянске

Фокинский районный суд огласил оправдательный приговор по делу предпринимательницы из Брянска. В июне 2015 года женщина за рулем Infinity насмерть сбила двух человек на автобусной остановке, еще двое получили серьезные травмы. 

Иномарка проскочила на запрещенный сигнал светофора, столкнулась с другим автомобилем и влетела на скорости в толпу людей. Владелица сети маникюрных салонов отказывалась признавать вину в случившемся. Расследование затянулось из-за того, что следователям долгое время не удавалось установить, кто находился за рулем. В декабре 2015 года суд приговорил автоледи к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

18 марта суд отменил приговор и направил дело на новое рассмотрение. По его результатам в постановлении суда говорится, что женщина признана невиновной за непричастностью к совершению преступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх