На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Замминистра обороны рассказал о модернизации бронетанкового вооружения России

В обозримом будущем бронетанковое вооружение останется основным современным средством для ведения боевых действий сухопутными войсками. Такое мнение высказал замминистра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков.

По его словам, в ВС РФ ожидают поступления новейших танков Т-14 "Армата", обновленных Т-72БР и Т-80БВМ, а также новейших боевых машин поддержки "Терминатор", сообщают "Известия".

Булгаков заявил, что бронетанковое вооружение будет оставаться единственным видом вооружения, обеспечивающим огневое поражение противника на дальности прямой видимости, при этом обеспечивая защиту военным от широкого спектра современных и перспективных средств поражения.

"Мы не пошли по пути подражания западным образцам. При разработке тактико-технических заданий на новые образцы бронетехники были использованы новые принципиальные подходы", – отметил он.

Он также отметил, что программа развития бронетехники рассматривается на период до 2030 года.

"Прорабатывается концептуальный облик основных образцов БТВТ не только до, но и после 2030 года", – добавил замминистра обороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх