На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Владелец обрушившегося клуба в Бердске принес извинения семьям погибших и пострадавших

Владелец конного клуба "Аллюр", обрушившегося в Бердске, попросил прощения у родственников погибших и пострадавших от инцидента в здании суда.

"Я в первую очередь хочу принести извинения семьям погибших и пострадавших. Я чувствую свою вину и готов понести наказание, которое вынесет суд", – рассказал предприниматель.

Как сообщает "РИА Новости", директор клуба не считает приоритетной версию о скопившемся на крыше снеге, который мог стать причиной инцидента. По его словам, на крыше находилось порядка 50 сантиметров снега, хотя она должна выдерживать 2-метровый покров.

При этом манеж простоял четыре года, и до трагедии не было предпосылок к обрушению.

Напомним, ЧП в Бердске произошло 19 января. В результате обрушения погибли 45-летний тренер и 15-летняя воспитанница. Травмы получили 3 человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх