На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

В Пентагоне прокомментировали вручение от Минобороны ноты о прекращении работы горячей линии в Сирии

Пентагон получил от России ноту о прекращении работы горячей линии в Сирии. Об этом информирует "Интерфакс" со ссылкой на представителя военного ведомства США Мишель Балданцу.

"Мы получили ноту от России, но не собираемся вдаваться в детали", – произнесла она.

Тем не менее, по ее словам, механизмы линии по избежанию конфликтных ситуаций остаются в силе.

Напомним, в ночь на 7 апреля США нанесли ракетный удар по авиабазе в сирийской провинции Хомс. В ответ на это 8 апреля российское Минобороны прекратило работу каналов горячей линии связи, которые действовали в рамках двустороннего меморандума о предотвращении авиаинцидентов в Сирии.

Архивное видео, ракетный удар США по Сирии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх