На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...

Мать экс-главы службы безопасности компании ЮКОС попросила Путина помиловать сына

Мать бывшего главы службы безопасности компании ЮКОС Алексея Пичугина обратилась к лидеру Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой о помиловании сына.

Женщина написала, что ее сын не собирался и не собирается с кем-либо воевать и судиться, а тем более заниматься политической деятельностью, сообщает РИА "Новости".

Она добавила, что Пичугину уже 54 года и он не совсем здоров. "Молиться, быть с семьей, с детьми и внуками – все, чего невыносимо хочет мой сын. Он хочет жить и работать здесь, в нашей стране. Больше – ничего", – приводит слова матери экс-главы службы безопасности ЮКОСа "Новая газета". 

Алексей Пичугин являлся фигурантом двух уголовных дел о серии заказных убийств бизнесменов и чиновников, в том числе мэра Нефтеюганска Владимира Петухова и московского предпринимателя Валентины Корнеевой. По первому делу Пичугин был приговорен к 20 годам заключения, по второму – к пожизненному сроку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх