На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Шокирующие кадры избиения туристов в отеле на Испанском курорте попали на видео

Шокирующие кадры избиения британской пары в одном из отелей на Испанском курорте попали на видео. Охрана набросилась на туристов и, повалив на пол, начала избивать.

Конфликт в гостинице, которая имеет четыре звезды, произошел из-за того, что пару попросили покинуть бар. Молодые люди, якобы, были пьяны. Драка завязалась после того, как девушка бросила пластиковый стаканчик в охранника. Служба безопасности отеля, ударив женщину, повалила ее на пол. Затем принялась избивать молодого человека. Фотографии своего окровавленного лица британец разместил на своей страничке в Facebook, пишет The Sun.

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх