На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Российское посольство в Голландии подтвердило факт убийства уроженки Воронежа в Гааге

Представители российского посольства в Голландии подтвердили факт убийства в Гааге уроженки Воронежа, добавив, что в 2014 году женщина перестала быть гражданкой России.

Ранее сообщалась, что 30-летнюю Юлию Чернышеву обнаружили 11 января мертвой в собственной студии йоги в Гааге. Тело погибшей было расчленено. По подозрению в совершении этого преступления был задержан супруг погибшей.

"Она действительно была гражданкой России, но вышла в 2014 году из гражданства России", – сообщил РИА "Новости" представитель российского посольства.

Что касается задержанного подозреваемого, то у российских дипломатов пока нет информации, является ли он гражданином России, так как соответствующих запросов от полиции пока не поступало.

"Никаких официальных обвинений еще не предъявлено. Если окажется, что он гражданин России, и обратится в посольство, мы ему окажем консульскую помощь", – сообщил сотрудник посольства России в Нидерландах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх