На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

Адвокат Ефремова объяснил его позицию об отказе признавать вину

Валерий Шарифулин/ТАСС

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал о позиции актера по смертельному ДТП. По его словам, Ефремов считает себя виновным в том, что смертельное ДТП произошло с участием его автомобиля. При этом, как он отметил, это не означает, что он признает себя виновным в совершении самого ДТП.

Пашаев назвал действия семьи погибшего Захарова – шоу и грязным пиаром, заявив, что им нужны только деньги.

"Если Ефремов хотел оказать материальную помощь близким родственникам умершего, это не значит, что он в чем-то виноват. Он с себя ответственность не снимает. Он считает себя виновным, что с участием его автомобиля было совершено ДТП, погиб человек. Он поэтому был готов оказать материальную помощь. К сожалению, родственники злоупотребляли своим правом. Из этого делали грязный пиар и источник дохода", - сказал он.

Пьяное ДТП Ефремова

Михаил Ефремов устроил крупное ДТП на Смоленской площади в центре Москвы 8 июня. Его внедорожник вылетел на встречку и протаранил "Ладу", за рулем которой находился 57-летний курьер службы доставки Сергей Захаров. Водитель отечественного автомобиля оказался зажат в автомобиле, на следующее утро он умер в больнице.

В момент аварии Ефремов был сильно пьян. Он еле держался на ногах и обещал "вылечить" пострадавшего, так как у него "денег до...". Кроме того, в его крови обнаружили следы запрещенных веществ.

Против Ефремова возбудили уголовное дело, в настоящее время он находится под домашним арестом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх