На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Что делать? Мы за кого?Протестующие окру...
  • Дмитрий Гурин
    Борзометр завис. Три годика по ст. 112 УК РФ в краповой зоне думаю и борзометр починится и опыта в отношениях с други...Мигрант побил вра...
  • Георгий Михалев
    Наверное в публичных домах для знатных педофилов.Считавшихся вывез...

Деньги за информацию об обвиняемом в убийстве пауэрлифтера в Хабаровске останутся у МВД

Деньги, предназначавшиеся за информацию о местонахождении Анара Алияра-оглы Аллахверанова, который обвиняется в убийстве в Хабаровске чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу Андрея Драчева, останутся в бюджете МВД.

"Так как деньги — а это 500 тысяч рублей — не были истрачены по назначению, они останутся в бюджете МВД", — сообщил представитель УМВД по Хабаровскому краю.

Напомним, утром 20 августа возле кафе "Галерея" в центре Хабаровска разгорелась ссора между 32-летним Драчевым и 25-летним Аллахверановым, профессионально занимающимся боевыми видами спорта.

В ходе драки Драчев получил сильнейший удар, от которого упал и потерял сознание. Драчева доставили в больницу, где он скончался, по предварительной информации, от черепно-мозговой травмы.

Второй участник драки скрылся с места происшествия. По данному факту возбуждено дело по статье "убийство".

Аллахверанова объявили в федеральный и международный розыск и заочно арестовали. За информацию о месте нахождения обвиняемого правоохранительные органы пообещали вознаграждение в размере полумиллиона рублей. Спустя месяц после этих драматических событий, 19 сентября, Аллахверанов сам явился в Следственный комитет РФ. Как сообщили в УФСБ, "обвиняемый был склонен к явке с повинной".

Видео: СКР

Ранее сообщалось, что сейчас с обвиняемым работают сотрудники Следственного комитета. Аллахверанов находится под стражей в хабаровском СИЗО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх