На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Вскрывшие посылки сотрудники ростовского отделения "Почты России" будут уволены

Сотрудники ростовского отделения "Почты России", которые вскрыли посылки, будут уволены. Об этом сообщает "Говорит Москва" со ссылкой на пресс-службу "Почты России".

"Сотрудниками почтовой безопасности УФПС Ростовской области проводится внутреннее расследование по факту недоставки почтовой корреспонденции. Все обнаруженные оболочки почтовых отправлений собраны и доставлены в почтамт, по каждому проводится  экспертиза", — говорится в сообщении.

Отмечается, что если вина сотрудников, которые подозреваются в хищениях, будет доказана, то они могут получить тюремные сроки.

Ранее в Сети появилось видео, на кадрах которого рыбак в Ростовской области нашел в камышах упаковки из-под посылок, считавшиеся потерянными и доставленные адресатам.

Видео: RusPescaRus

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх