На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...
  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...

По пути в Белый дом Трампа с женой поприветствовали российским флагом

Избранный президент США Дональд Трамп во время парада, который был посвящен его инаугурации, вышел, чтобы поприветствовать собравшихся. Перед тем как пересечь порог Белого дома в качестве президента и первой леди, Дональд и Меланья Трамп решили выразить собравшимся благодарность.

В толпе людей Трампа поприветствовали российским флагом. Кто устроил такое приветствие, пока неизвестно. Однако американские СМИ вовсю публикуют фотоснимок с места парада, где Трампу помахали российским триколором.

Ранее сообщалось, что Трамп со своей супругой прибыл в Белый дом.

Сегодня миллиардер официально вступил в должность президента США.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх