На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Полиция задержала вооруженного преступника, напавшего на аптеку в Москве

В столице полицейские задержали разбойника, который ограбил аптеку. Все сняла камера видеонаблюдения. Мужчина в медицинской маске заходит в торговый зал. Сначала покупатель не вызывает никаких подозрений у фармацевта. Однако спустя несколько секунд злоумышленник достает нож и подходит к кассе. Продавец сначала сопротивляется, но все-таки опасаясь за свою жизнь женщина отдает всю выручку. 

"Было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключение под стражу", — рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Потратить похищенное налетчик так и не успел, ведь деньги ему были нужны, лишь чтобы купить спиртное. Теперь ближайшие лет пять мужчине придется вести трезвый образ жизни и соблюдать тюремный режим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх