На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Главу ячейки вербовщиков террористов, задержанного в Твери, приговорили к 6 годам колонии

В Твери вступил в силу приговор в отношении лидера одной из религиозно-экстремистских ячеек. В апреле прошлого года сотрудники ФСБ при поддержке бойцов Росгвардии задержали пятерых жителей средней Азии, которые вербовали граждан в группировку "Исламское государство" (запрещенная организация).

Главарь ячейки, в которую входило пятеро человек, вербовал земляков для участия в боевых действиях. При обысках были изъяты видеоматериалы с пропагандистскими роликами экстремистов, а также религиозно-экстремистская литература.

Сопротивления бандиты не оказали. Их тут же заключили под стражу. В итоге организатору придется теперь провести 6 лет в колонии общего режима. Четверых сообщников оштрафовали и выдворили за пределы России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх