На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

Глава ФСБР о драке на соревнованиях в Старом Осколе: Ситуация безобразная и недопустимая

Президенту Федерации спортивной борьбы России Михаилу Мамиашвили пришлось объясняться, когда днем появилось видео одного из поединков на первенстве России по вольной борьбе, которое проходило в Старом Осколе.

"Ситуация не просто безобразная, а недопустимая. Мы не просто возмущены, а считаем, что впредь подобное не должно повториться никогда", — отметил Мамиашвили.

Он отметил, что Федерация проведет внутреннее расследование и накажет всех виновников конфликта, в том числе и организаторов соревнований, которые не обеспечили должный уровень безопасности.

"Инициатор драки может быть наказан пожизненной дисквалификацией", — добавил глава ФСРБ.

Напомним, ранее в Сети появилось видео одного из поединков на первенстве России по вольной борьбе в Старом Осколе. Борец из Чеченской Республики, когда судья закончил поединок и готовился объявить победителя, прыгнул на своего оппонента с кулаками. В этот момент в зале началась массовая драка, в ходе которой один из участников достал пистолет. Через некоторое время организаторы предотвратили развитие конфликта и вызвали полицию. 

По факту произошедшего на соревновании в Старом Осколе полицейские проводят проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх