На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...
  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...

Российские болельщики удивили украинских СМИ во время исполнения гимна Украины

Российские болельщики, пришедшие накануне на бой между россиянином Александром Поветкиным и украинцем Андреем Руденко, удивили представителей украинских СМИ своим поведением во время исполнения гимна Украины. 

Традиционно перед началом поединка прозвучали гимны стран — Украины и России. В то время, когда зазвучал гимн Украины, практически весь зал поднялся со своих мест, что видно на записи, размещенной на YouTube.

В комментариях, оставленных интернет-пользователями под опубликованным видео, подчеркивают, что поведение российских болельщиков было самым обычным.

"Люди пришли смотреть бокс, и все. Им не нужна политика, и тем более смешивать ее со спортом. Молодцы зрители, показали, как надо вести себя на трибунах", — написал один из комментаторов.

Напомним, 1 июля российский боксер Александр Поветкин одержал победу над украинцем Андреем Руденко и завоевал звание чемпиона по версии WBO International и WBA International. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх