На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Борзометр завис. Три годика по ст. 112 УК РФ в краповой зоне думаю и борзометр починится и опыта в отношениях с други...Мигрант побил вра...
  • Георгий Михалев
    Наверное в публичных домах для знатных педофилов.Считавшихся вывез...
  • Ирина
    Как Китай окучивать взялись! 😂То главная гинекологиня едет, то колбасный канцлер, то старуха-финансистка из США! 😂Н..."Последнее китайс...

Видео: Избитая водителем BMW в Москве мать пришла на очную ставку

Марина М. — мать, избитая водителем BMW в Москве на глазах у детей, пришла к следователю на очную ставку. Сотрудники правоохранительных органов сегодня задержали подозреваемого в нападении на нее. Марина должна будет опознать задержанного мужчину.

Адвокат Марины М. заявил, что комментировать ход следственных действий пока рано. При этом он отметил, что инцидент сам по себе возмутителен. По мнению защитника, последствия нападения могли быть куда более страшными, если бы не многочисленные свидетели нападения.

Пока не известно, задержан ли верный человек. Марине предстоит визуально определить, является ли задержанный ее обидчиком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх