На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Стали известны жуткие подробности оргии школьников на "Последнем звонке"

Выпускница, ставшая жертвой пьяной оргии одноклассников в Волжском, потеряла сознание еще на улице. Школьники некоторое время глумились над ней во дворе дачи, на которой праздновали "Последний звонок". Были ли на даче взрослые, неизвестно. Однако, если несовершеннолетних подростков не оставляли без присмотра, трудно было не заметить происходящее.

На фото видно, что выпускница, которой стало плохо, лежит на плитке. При этом она уже изрядно испачкалась. По некоторым данным, школьники поливали беспомощную девочку пивом вместо того чтобы вызвать помощь.

Позже подростки перетащили одноклассницу на матрас, брошенный на улице, и только потом занесли в дом, где и раздели. Все это время школьница находилась в недееспособном состоянии и не осознавала происходящего.

Пока не известно, подверглась ли девушка насилию со стороны сверстников. По данным омбудсмена Павла Астахова, девочка отрицает, что ее насиловали. В настоящее время в ситуации разбираются следователи. Проводится проверка.

Также остается неизвестным, почему за несовершеннолетними, распивающими алкоголь на даче, не присматривал никто из взрослых.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх