На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

В Челябинской области разгорается скандал вокруг больницы, где умерли несколько детей

В Челябинской области разгорается громкий скандал вокруг одной из детских больниц, главврача которой подозревают в регулярных подкупах проверяющих. В поле зрения ревизоров и СМИ это медучреждение уже попадало не раз, ведь там, как уверяют родители малышей, по вине врачей скончался уже не один ребенок.

Эту больницу пациенты стараются обходить стороной – один за другим здесь загадочной смертью умерли несколько детей. А вот проверяющие после скандала бывают регулярно. И к очередной комиссии главврач, похоже, решила не готовиться, а просто откупиться. Понесла в прокуратуру взятку. Но попалась на уловку мошенников. Как так вышло, сама начальница объяснить не может, заперлась в кабинете. Оборону держит ее секретарь. 

А недавно учреждение атаковали родители маленькой Кати. Причину смерти девочки долго скрывали даже от них. 

В смерти двухлетней дочери супруги винят врачей больницы. В клинику маленькую Катю привезли с небольшой одышкой. Шесть часов врачи ставили ребенку уколы и капельницы, трижды делали рентген. Но так и не смогли внятно объяснить, что с девочкой. В итоге Катя задохнулась.

Проверка показала, это не первая подозрительная смерть в больнице. При схожих обстоятельствах из жизни здесь ушел 5-летний мальчик. Внимания прокуратуры не избежать. Поэтому звонку из ведомства дама нисколько не удивилась. Голос на том конце провода заверил, чиновники из Москвы будут гораздо лояльнее, если захватить им бутылочку коньяка. 

Видимо, медикам было что скрывать, раз они готовы пойти на любые условия. Лечебницу уже проверял Росздравнадзор. И тогда выводы просто шокировали. 

После истории с прокуратурой в больницу наверняка наведается столичная комиссия. А медик может стать фигурантом уголовного дела. Ведь она, по сути, дала взятку. Пусть даже и мошеннику. Телефонного афериста также разыскивают. Скорее всего, звонок был сделан из тюрьмы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх