На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

Заявление турецкого депутата о желании сбить самолет РФ возмутило соцсети

Заявление турецкого депутата парламента Самила Тайяра о желании сбить российский самолет возмутило соцсети. О таком желании политик высказался в своем Twitter после победы российской баскетбольной команды ЦСКА над турецкой командой "Фенербахче".

 

İnsanın bir Rus uçağı daha düşüresi geliyor!

— Şamil Tayyar (@samiltayyar27)

 

"Хочется взять и сбить российский самолет", — говорится в сообщении.

Пользователи соцсетей возмущенно отреагировали на предложение депутата, отметив, что высказывание Тайяра может еще больше повредить отношениям двух стран, которые и так в данный момент напряжены до предела.

Напомним, 15 мая московская баскетбольная команда ЦСКА одержала победу над турецкими спортсменами команды "Фенербахче" в финале Евролиги. Игра за звание победителя прошла в Берлине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх