На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Майдан проституток пройдет в Киеве

3 марта в Киеве состоится "майдан проституток". Женщины пройдут маршем от здания Верховной рады до администрации президента, пишет "Русская весна".

Как рассказали организаторы шествия, основное требование - исключить из административного Кодекса Украины статью 181-1, которая предусматривает наказание за проституцию.

По мнению инициаторов марша, ликвидация штрафов станет первым шагом на пути к легализации проституции.

"Это такая же работа, как и все остальные. И по такому пути пошли большинство европейских стран", - считают труженицы любви. Сообщается, что в шествии примут участие около 30 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх