На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Чапман: Порошенко вздохнул с облегчением, узнав содержание фильма об MH17

Телеведущая РЕН ТВ Анна Чапман прокомментировала заявление BBC о неправильной трактовке журналистами содержания фильма, посвященного катастрофе Boeing 777 над Донецком. Компания уточнила, что в фильме эксперты не доказывают, что самолет был сбит украинской авиацией, а, наоборот, опровергают данную версию.

 

"Журналисты BBC заявили, что газеты исказили содержание будущего фильма о катастрофе «Боинг-777» на Украине. Журналисты не допускают, что лайнер был сбит украинским самолетом, а, наоборот, опровергают такую возможность с помощью экспертов. Только мы успели удивиться: почему BBC намекает, что MH17 был сбит Украинcкой армией, как гармония вернулась в мир. Порошенко облегченно выдыхает и вытирает пот со лба", - написала Анна Чапман.

Ранее эксперты и аналитики заявили, что фильм ВВС об MH17 может наделать много шуму. Планируется, что в нем будут изложены все теории крушения самолета, включая самые фантастические.

Премьера фильма запланирована на 3 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх