На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Екатеринбуржцы вытолкали иностранца из троллейбуса из-за скандала на английском

В Екатеринбурге иностранного пассажира вытолкали из троллейбуса после того, как он устроил скандал из-за пропущенной остановки. Об этом сообщает портал URA.RU.

По словам очевидцев, водитель 11-го троллейбуса пропустил остановку Декабристов, из-за чего иностранец начал сразу на двух языках, русском и английском, громко заявлять о своих правах. 

"Это моя жизнь! Это мои деньги!" — кричал он.

Молодому человеку пытались объяснить, что остановку Декабристов уже давно отменили, однако это не успокоило шумного иностранца. 

"Одна женщина не выдержала и начала настойчиво пихать скандалиста к выходу, а ей помогли другие пассажиры", — рассказал очевидец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх