На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Отец детей, погибших в страшном ДТП в Подмосковье: Им не было равных

Страшная авария произошла на 143-м километре автодороги М-5 в Московской области. "Газель" вылетела на встречную полосу и столкнулась с "Рено". В иномарке находились пять человек - четверо детей 12-13 лет и их тренер. Они ехали на соревнования по боксу из Рязани в Воскресенск.

В результате мощного столкновения оба автомобиля вылетели на обочину, "Газель" опрокинулась на бок. Трое мальчиков от полученных травм скончались на месте, четвертого госпитализировали в больницу.

Водителю легковушки также потребовалась медицинская помощь, а мужчина, который находился за рулем грузовика, отделался легкими ушибами.

Отцы погибших школьников прибыли на место трагедии.

Один из них рассказал, что все ребята росли вместе и всех он считает родными.

"Они занимались боксом, ехали на соревнования, им не было равных", — сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх