На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Принц Эндрю рассказал о своих отношениях с педофилом Эпштейном

Принц Эндрю защитил свою дружбу с финансистом-педофилом Джеффри Эпштейном, заявив, что его бывший друг ни разу не давал поводов для подозрений. Официальное заявление второй сын правящей королевы Великобритании Елизаветы II сделал 24 августа, сообщили в BBC.

Принц Эндрю был объектом пристального внимания прессы после самоубийства Джеффри Эпштейна 10 августа. По данным источников, он был другом педофила.

Сын королевы заявил, что не знал о "каком-либо подобном поведении" своего бывшего друга и хотел бы прояснить детали его отношений с преступником.

"Я встретил мистера Эпштейна в 1999 году. В то время я видел его нечасто и, вероятно, не чаще, чем пару раз в год. Я останавливался в нескольких его резиденциях. Ни разу я не видел того, в чем его обвиняют. Я не знал, какой он был человек. Я испытываю огромное сочувствие ко всем, кто пострадал от его действий и поведения", — заявил он.

Встречу с Джеффри Эпштейном после его освобождения из тюрьмы в 2010 году он счел "ошибкой".

Ранее в СМИ появилась фотография принца с одной из секс-рабынь Эпштейна, 17-летней Вирджинией Робертс, на основании показаний которой следователи строили дело в отношении педофила. Ранее девушка заявила, что у нее были отношения с принцем.

Сам сын королевы это отрицает, по его словам, "ему никогда не нравились молоденькие женщины".

Напомним, что крупного финансиста Эпштейна арестовали правоохранительные органы штата Нью-Йорк 6 июля. 10 августа он покончил жизнь самоубийством в тюремной камере.

По данным следствия, дом Эпштейна в 2002-2005 годах посещали десятки несовершеннолетних девочек, самым младшим из них было 14 лет. Всех их он подвергал насилию. Среди друзей и знакомых педофила были действующие и отставные должностные лица США, главы государств, звезды шоу-бизнеса и представители британской королевской семьи.

Ранее в прокуратуре Парижа начали расследование для выяснения предполагаемых жертв среди граждан Франции по делу Джеффри Эпштейна.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх