На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

Порошенко: Мой украинский народ способен прожить без российских соцсетей

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что украинский народ способен прожить без российских соцсетей. Такое заявление он сделал на мероприятии ко Дню памяти жертв политических репрессий в Национальном историко-мемориальном заповеднике "Быковнянские могилы" в Киеве. 

"Без подконтрольных КГБ-ФСБ социальных сетей мой украинский народ способен прожить", – заявил политик. 

Напомним, 16 мая украинский лидер подписал указ, согласно которому на Украине запрещается пользование российскими соцсетями "ВКонтакте" и "Одноклассники", а также сервисами "Яндекс" и "Мейл.ру". Кроме этого, в черный список Незалежной был включен ряд российских СМИ и некоторых программ, в частности, самой популярной для бухгалтеров 1С. 

Ранее Петр Порошенко утвердил санкции против "дочек" российских банков на Украине. 

Архив

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх