На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

"Мажорка" на "Гелендвагене" устроила новый скандал после выхода из-под ареста

"Мажорку" на "Гелендвагене" выпустили после 10 дней ареста.

Едва выйдя за ворота спецприемника, 22-летняя Мара Багдасарян устроила очередной скандал. "Мажорку" встречал отец и журналисты, которые ждали ответа на один вопрос: изменилось ли что-то в голове девушки после этих 10 дней.

"Да идите вы все! Я вам ничего не скажу, за что мне должно быть стыдно, вы можете мне сказать? Конечно, мне обидно", — заявила Мара.

Девушка вышла на улицу в спортивном костюме. Она закрывала свое лицо кожаной курткой и все время спрашивала: "Где машина? где мой папа? где машина, я ничего не вижу!".

Она угрожала журналистам разбить камеры, если те будут "приставать к ней со своими вопросами".

Встретивший Мару отец заявил, что накажет дочь за участие в этой скандальной истории, только как — пока не решил. Возможно потому, что не считает ее виновной.

"Вы мне скажите, вы видели Мару за рулем? Она сидела на заднем сиденье машины, ее друзья должны были отвезти ее домой. Представьте, вы сели в маршрутное такси или в автобус, вы отвечаете за водителя? Она будет наказана, она больше не сядет в машину к своим друзьям", — сообщил он.

Напомним, 23 мая компания молодых людей на "Гелендвагене" устроили гонку с сотрудниками правоохранительных органов в Москве. "На хвосте" у нарушителей, среди которых находился сын вице-президента "Лукойл" Руслан Шамсуаров, было 6 автомобилей полиции.

Ранее четверо членов золотой молодежи побывали в суде, в том числе и сам владелец "Гелендвагена" Шамсуаров, водитель авто Абдувахоб Маджидов и Мара Багдасарян. Все они получили от 10 до 15 суток ареста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх