На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Двоих подозреваемых в жестокой расправе над ветераном ВОВ арестовали в Москве

Суд в Москве вынес решение об аресте двоих подозреваемых в жестокой расправе над ветераном ВОВ. Пенсионера убили еще осенью 2014 года, однако задержать вероятных причастных удалось только в этом году.

Как выяснили правоохранители, внук вместе с приятелем подозреваются в расправе над стариком. По версии следствия, осенью 2014 года родственник потерпевшего решил завладеть недвижимостью дедушки. Сговорившись с приятелем, он увез дедушку в одну из подмосковных деревень.

"Там, действуя согласно распределению ролей, соучастники убили пенсионера, а после скрылись с места преступления", — сообщила представитель столичного управления ГСУ СК России Юлия Иванова.

Отмечается, что в марте 2017 года оба подозреваемых в преступлении были задержаны.

В настоящее время по ходатайству следствия в отношении фигурантов избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время арестованным будут предъявлены обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх