На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

В соцсетях сообщили, что у Мальцева случился приступ после задержания

В соцсетях интернет-пользователи сообщают, что у Вячеслава Мальцева после задержания случился сердечный приступ. Об этом, в частности, сообщил блогер Леонид Волков.

"Из Саратова пишут: у Мальцева был сердечный приступ, он не может говорить, в самолет его погрузили на носилках; вылетел из Саратова в 11.20", — говорится в сообщении в Twitter.

Также в Сети размещено фото, где похожий на Вячеслава Мальцева мужчина находится в окружении медиков.

Активиста ПАРНАС утром 13 апреля задержали в Саратове. В Басманном суде Москвы подтвердили, что 11 апреля было удовлетворено ходатайство следствия о проведении обыска в квартире Мальцева.

По информации ТАСС, Мальцев задержан в рамках уголовного дела, возбужденного по статье "Применение насилия в отношении представителя власти" после несанкционированного митинга в Москве 26 марта.

Ранее РЕН ТВ в авторском фильме Александра Самохвалова публиковал видео переговоров националистов Вячеслава Мальцева, его доверенного лица Дмитрия Демушкина, а также Юрия Горского. На кадрах записи националисты обсуждают возможность организовать кровавый переворот в России. Речь идет о дате 5.11.2017.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх