На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Абсурдная новогодняя речь Порошенко рассмешила блогеров

Новогодняя речь Порошенко вызвала бурю эмоций у блогеров. За несколько минут до наступления Нового года украинский лидер радостно поделился с гражданами своими мыслями о том, что украинским военным удалось остановить якобы наступление России, и о том, что "худшее позади".

По его словам, "мир и спокойствие, свобода и независимость, благополучие и единство – вот главные стремления каждого украинца".

В своей речи президент упомянул о необходимости борьбы с коррупцией и "внешними врагами", а также не удержался от того, чтобы напомнить гражданам о близости к Европе.

"Символично, что именно накануне праздников мы выбороли несколько важных решений Евросоюза. Мы не окно прорубили в Европу, мы широко открыли дверь", – гордо заявил он.

Интернет-пользователи считают, что Порошенко "немного погорячился" и его "понесло не в ту степь".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх