На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Орловским чиновникам предложили табуретки вместо кресел за миллионы рублей

В Госдуме предложили тучным орловским чиновникам вместо сверхдорогих кресел, специально сконструированных, чтобы выдерживать массу политических тяжеловесов, закупить обычные табуретки, которые справятся с этой задачей ничуть не хуже.

"Табуретки, пожалуйста, это дешево и выдерживает и 120 и 140 и 240 килограммов – никаких проблем бы не было. Если бы этой заявки не было, тихо купили бы табуретки для тех чиновников, которые обладают такой массой в силу здоровья, в силу определенного образа жизни, то никто бы не слышал, не знал", – заявил в интервью РЕН ТВ депутат Государственной Думы РФ Ярослав Нилов.

Орловские чиновники на комфорт не скупятся. На сайте госзакупок они разместили заявку на покупку 23-х стульев и кресел на сумму в 1,25 млн рублей. Причём самое дорогое кресло оценили в 90 тыс. рублей.

"Ну если [стул] украшен золотом и резьбой, ну, может быть, инкрустирован бриллиантами, не знаю, что там должны добавить туда, чтобы 90 тысяч рублей стоил стул обыкновенный. Пускай даже из натуральной кожи, но кожа тоже стоит не так дорого", – рассказал журналистам РЕН ТВ производитель мебели Константин Старинский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх