На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...

В МЧС раскрыли подробности поисков вертолета Ми-8, разбившегося на Ямале

В МЧС России раскрыли подробности поисково-спасательной операции, проводимой в Ямало-Ненецком автономном округе в связи с крушением вертолета Ми-8.  В поисках было задействовано более 170 человек и 30 единиц техники, включая технику высокой проходимости, снегоходы и судно на воздушной подушке.

В сложных погодных условиях в ночное время спасатели обследовали около 40 километров маршрута, который должен был пройти вертолет от месторождения "Заполярный" до поселения Уренгой. Однако место авиапроисшествия было обнаружено с борта спасательного вертолета Ми-8 с медиками и спасателями на борту.

Из аварийного вертолета спасатели вытащили трех человек, которым была оказана необходимая медицинская помощь. В тяжелом и среднетяжелом состоянии пострадавшие отправлены в больницу поселения Уренгой. Остальные 19 человек, находившиеся на борту в момент крушения, включая трех членов экипажа воздушного судна, погибли.

Ранее в СК РФ сообщили, что по факту крушения возбужденно уголовное дело, следователи исследуют место происшествия, тела погибших и фрагменты вертолета. В настоящее время следователи рассматривают три основные версии случившегося: нарушение правил эксплуатации, неисправность техники, плохие погодные условия – но ни одна из них не является приоритетной.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх