На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Первый парад Победы начался на Камчатке

Пресс-служба Восточного военного округа

Жители Петропавловска-Камчатского начали праздновать День Победы. Торжества и шествия, посвященные 76-й годовщине, проходят в городе, передает телеканал "Звезда".

В параде участвуют свыше одной тысячи военных. Среди них — личный состав парадных расчетов войск и сил на северо-востоке России.

Жителей ждет насыщенная праздничная программа. Гала-концерт участников патриотического фестиваля "Весна 1945 года" состоится на площади Ленина.

Концерт "Вечер бардовской песни" запланирован на сопке Никольской. Выставка автомашин — победителей конкурса "Спасибо деду за Победу!" открылась у Камчатского театра драмы и комедии.

В 20:30 по местному времени в центре города начнется большой праздничный концерт, который завершится фейерверком.

В День Победы будут также открыты полевые кухни. Для детей будут работать развлекательные площадки. Гостей праздника в течение дня ждут на различных тематических площадках. 

Петропавловск-Камчатский — город воинской славы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх