На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Время для провокации: Пушков о стягивании США кораблей и самолетов к базе Шайрат

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал информацию о стягивании США кораблей и самолетов к базе Шайрат в Сирии, передает РИА Новости. По мнению сенатора, Вашингтон ждет лишь предлога для нанесения удара. 

При этом Пушков заметил, что власти Сирии этого предлога США не дадут.

"Идеальное время для провокации", - подчеркнул сенатор.

Ранее США заявили о якобы готовящейся властями Сирии химической атаке и отметили, что в случае ее осуществления Дамаск "заплатит высокую цену". При этом Годепартамент США сообщил, что никаких доказательств информации о подготовке атаки представлено не будет. Не смотря на многочисленные обвинения в применении химического оружия, власти Сирии подчеркивают, что никогда не применяли его против мирных граждан и террористов, а весь арсенал химического оружия был вывезен из страны под контролем ОЗХО. 

Напомним, что в связи с химической атаки в Идлибе в начале апреля текущего года МВФ США выпустили по аэродрому Шайрат более 50 крылатых ракет "Томагавк". В результата удара погибли люди и пострадала инфраструктура базы.

Архивное видео

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх