На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Специалисты "Ленэнерго" попали под обстрел во время установки трансформатора в Ленобласти

Специалисты компании "Ленэнерго" попали под обстрел во время установки нового трансформатора и монтажа воздушной линии в поселке Вартемяги Всеволожского района Ленобласти.

Во время проведения работ один из местных жителей начал сыпать угрозами в адрес работников и потребовал прекратить установку оборудования. После этого хулиган достал охотничье ружье и свыше 30 раз выстрелил из него по монтажникам.

К счастью, в результате обстрела никто не пострадал, однако оборудованию компании был причинен серьезный ущерб – разбиты изоляторы на линии электропередачи и стекла в автомобиле, поврежден кузов, сообщается на сайте "Ленэнерго".

Служба безопасности организации передала все имеющиеся у них материалы сотрудникам полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх