На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Власти ДНР запустят "электронную очередь" в паспортные столы

С 1 июля в отделениях миграционной службы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) появится "электронная очередь".

По словам министра связи ДНР Виктора Яценко, "электронная очередь" создается не только для получения российских паспортов. Запись на прием будет вестись в отделениях "Почты Донбасса". Граждане будут выбирать дату и время, в которое смогут явиться в отделение миграционной службы по тому или иному вопросу.

В ДНР начали работать все отделения по выдаче паспортов РФ

Напомним, указ об упрощенном получении паспортов РФ жителями ЛНР и ДНР подписал 24 апреля президент России Владимир Путин. По словам российского лидера, данная инициатива носит чисто гуманитарный характер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх