На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

СМИ: Молдавия отказалась ратифицировать соглашение о вхождении в ЕАЭС

Парламент Молдавии отказался ратифицировать соглашение между Кишиневом и Москвой о вхождении страны в Евразийский экономический союз (ЕАЭС). Об этом сообщает "Газета.ру".

По информации журналистов, премьер-министр Молдавии Павел Филип после встречи с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом в Брюсселе сообщил, что даже если этот документ и будет подписан, то он не будет ратифицирован.

"Президент не собственник страны, он имеет право подписывать и заключать соглашения, но оно должно быть ратифицировано парламентом. Подписывая документы, глава государства должен представлять интересы страны", — сказал Филип.

Ранее президент Молдавии Игорь Додон подписал указ о референдуме по расширению полномочий президента страны. 

В феврале Додон призвал НАТО не торопиться с открытием бюро связи в столице постсоветской республики Кишиневе, поскольку данный шаг может создать препятствия в процессе урегулирования приднестровского конфликта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх