На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Семилетнего мальчика разыскивают в Тверской области

ГУ СК России по Тверской области

Семилетнего Максима Комелова разыскивают в Тверской области.

По информации следствия, мальчик пропал вечером 27 января в городе Торопец. В последний раз его видели около 17 часов. Ребенок шел по улице Пушкина и завернул в магазин с продуктами. После этого он должен был пойти домой. На данный момент местонахождение Максима неизвестно.

В доме семьи мальчика работают следователи и полицейские. Оперативники опросили родных. Сейчас они устанавливают возможных очевидцев и просматривают камеры видеонаблюдения.

Известно, что ребенок был одет в зимнюю куртку зеленого цвета, черные штаны с белыми лампасами, серую шапку с помпоном и черные ботинки. Приметы мальчика: рост около 150 сантиметров, короткие русые волосы.

Ранее сообщалось, что поиски 12-летнего мальчика из Мончегорска, который пропал 25 января, завершились успешно. Его обнаружили живым и невредимым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх