На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

VK запустил бета-версию российского магазина приложений RuStore

RuStore

Бета-версия отечественного магазина приложений RuStore, который был разработан VK совместно с Минцифры, с 25 мая стала доступна для пользователей мобильных устройств на Android. Об этом заявили журналистам в пресс-службе VK.

Как уточняется, загрузить RuStore на смартфон можно на официальной странице магазина rustore.ru.

В настоящее время пользователям доступно уже свыше 100 приложений. Среди них популярные сервисы VK, "Яндекса" и "Сбера", "Госуслуги", а также приложения мобильных операторов, игры и маркетплейсы. 

Для части разработчиков открыт личный кабинет, позволяющий самостоятельно загружать приложения в RuStore. В ближайшее время личный кабинет намерены открыть уже для всех. 

"Поддержку пользователей и разработчиков в режиме 24/7 осуществляет специальная сервисная служба VK", - заявили в компании.

Отмечается, что в бета-версию RuStore интегрированы системы безопасности VK и "Лаборатории Касперского".

Летом разработчики собираются добавить в платформу push-уведомления, платежную систему и рейтинги приложений. До конца года также запустят аналитические и маркетинговые инструменты.

Ранее сообщалось, что в России открыли общий доступ к магазину приложений NashStore, который является аналогом Google Play. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх