На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Радикалы напали на Российский центр в Киеве

Украинские радикалы ночью напали на Российский центр в Киеве. Националисты изуродовали стены здания Россотрудничества.

"Акция длилась не более пяти минут, фасаду здания причинен незначительный материальный ущерб, а моральный ущерб ничем не измерить. Никто в инциденте не пострадал. Только через пятнадцать минут удалось вызывать полицию. Они приехали, составили протокол, попросили записи камер наружного наблюдения, и все", – сообщил в интервью "РИА Новости Украина" глава представительства Россотрудничества в Киеве Константин Воробьев.

Заодно, отметил руководитель центра, хулиганы изуродовали фасад здания надписями провокационного характера.

"Они выкрикивали лозунги провокационного характера, их суть сводилась к тому, чтобы мы освободили политических заключенных, которые у нас (Россотрудничества – прим. РЕН ТВ) не содержатся, и остальные, традиционные для этой ситуации, лозунги", – добавил Воробьев.

Также один из сотрудников центра сообщил, что несколько человек из нападавших снимали все происходящее на видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх