На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Путин рассказал, как долго продлится кризис на Украине

Президент Российской Федерации Владимир Путин полагает, что кризис на Украине продлится до тех пор, пока не иссякнет терпение украинцев. Такое мнение он высказал, общаясь с работниками Лебединского ГОКа. 

Один из металлургов спросил, как долго продлится кризис на Украине. Владимир Путин назвал этот вопрос риторически, сообщает новостное агентство ТАСС. 

"У нас народ терпеливый", — сказал российский лидер, отметив, что это касается и русских, и украинцев, которые во многом являются единым народом. 

"Как долго это будет продолжаться? Не знаю. Это зависит от людей, которые там [на Украине] живут, как они долго будут это терпеть", — сказал глава государства. "Очень рассчитываю, что это когда-то закончится, причем закончится на этот раз, дай Бог, бескровно, в ходе демократических процессов", — добавил президент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх