На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Нижегородская семья воспитывает обезьяну. ВИДЕО

Обезьянка Соня появилась в семье Садковых два года тому назад. Завести такую диковинку попросила старшая дочка.

"Я хотела сестренку, но обезьяну, в принципе, тоже", – рассказывает девочка.

В квартире примат прекрасно уживается вместе с кошкой и собакой. Но требует к себе очень много человеческого внимания.

Ежедневно Соню наряжают в модные платья. А для прогулок по улице – в теплую куртку. Обезьяна не привыкла к русской зиме. В детском магазине ей купили сразу несколько комбинезонов.

«Только приехала к нам, но у меня уже было ощущение, что она живет у нас всю жизнь. Уход, конечно, очень тяжелый, но с ней интересно – она скучать не дает никому", – делится впечатлениями хозяйка Наталья.  

В холодильнике никогда не переводятся фрукты, овощи и йогурты – это ежедневный рацион примата.

Говорят, обезьянка совсем не кусается. Но верхние клыки всё-таки пришлось удалить у ветеринара – на всякий случай.

"Очень приятно, что появилось у нас такое чудо. Всё впереди у нас хорошо будет, следующий год-то – обезьяны!" – говорит Наталья.

В гостях у Садковых теперь хотят побывать все соседи. Кто принесет банан, кто яблоко – на радость примату. Но все, как один, стремятся прикоснуться к Сонечке, а если повезет и взять на руки. Ведь это не просто домашний любимец, а символ года. Который, как верят нижегородцы, обязательно должен принести счастье.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх