На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

"Мажоры" на Lamborghini танцуют "ламбаду" на ПДД: автохамы пополнили реестр "подвигов"

Столичным полицейским, похоже, придется начать поиски участников новой группировки мажоров, которые устраивают гонки на "Ламборгини" в Москве и в последние дни выкладывают в Сеть десятки видеороликов со своими подвигами. Не заметить шикарные спорткары, рассекающие по улицам и днем и ночью, невозможно. Активисты движения "СтопХам" клеили стикеры на машины нарушителей и попали, что называется, в точку.

Роскошный "Ламборгини", водитель которого игнорирует правила, уже известен в столице. Ведь именно эта машина - фигурант скандального видео, авторство которого приписывают 22-летнему внуку экс-губернатора Хабаровского края Игорю Ишаеву.  А Ишаев тоже знаменитость – засветился в крупном ДТП на МКАД весной этого года с многомиллионным ущербом и, если верить аккаунту в социальной сети, автохулиган со стажем. Наперегонки с той самой "Ламбой" с номером 644 катался по Москве со скоростью 125 километров в час.

Правда, сам Ишаев все отрицает. В соцсетях его якобы кто-то подставил. "Не мой (автомобиль), друзья не мои", - уверяет он. Но при этом лицо Игоря на многих фотографиях отсюда. А вся эта сетевая тусовка больше похожа на клуб по интересам московских "мажоров", которые регулярно рискуют нашими жизнями на столичных дорогах.

"Он вместо того, чтобы встать на парковку, получил от нас наклейку и вернулся опять сюда!" - заявил активист движения "СтопХам" Мухаммед Исмаилов.

Так что парковка против правил – это как вишенка на торте. Друзьям неведом страх. Вот они катаются задом наперед по оживленной трассе, вот носятся наперегонки. А вот и формальная хозяйка "Ламбы", которую отыскали журналисты РЕН ТВ по номерам, оправдывает проказы знакомых мальчиков. "Вы знаете, что на парковку там невозможно заехать на машине? Поэтому приходится искать там место", - заявила она.

По всей видимости, эта запись пополнит реестр "подвигов" знаменитой компании, который давно уже ведет столичная ГИБДД. До криминала в данном случае вряд ли дойдет, но как знать, что еще успеет вытворить "золотая молодежь", пока в ее распоряжении сотни лошадиных сил под капотом.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх