На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

В Минобороны рассказали, почему дорогу в обход Украины откроют раньше срока

В российском Минобороны пояснили, почему железную дорогу в обход Украины откроют на год раньше запланированного срока. Куратор проекта – замминистра обороны Дмитрий Булгаков – рассказал "Российской газете", что первые поезда по новым путям пройдут уже 15 августа 2017 года.

По его словам, введение в эксплуатацию на год раньше намеченного срока стало возможным благодаря усердию работников.

Высокий уровень готовности техники, добросовестная работа личного состава, хорошая производительность труда и ответственность офицеров – это помогло обеспечить быстрый темп строительства, отметил Булгаков.

Отмечается, что к возведению электрифицированной двухпутки оборонное ведомство привлекло 5 батальонов механизации, а также около 500 единиц авто- и спецтехники отдельных железнодорожных бригад Южного, Западного и Центрального военных округов.

Работы на объектах осуществляются в две смены, и с самого старта они идут с опережением графика. Ежедневно рабочими выполняется 120-140% объема запланированных работ. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх