На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Занять место Путина Порошенко заставило "Советовское шампанское"

Интернет-пользователи нашли свое объяснение тому, что президент Петр Порошенко опубликовал на своей странице в Twitter обложку журнала The Economist за 2016 год, на которой вместо Владимира Путина при помощи программы Photoshop был подставлен украинский президент. 

Блогеры считают, что лидер Украины обнародовал этот коллаж из-за пагубного пристрастия к алкоголю, которое только усилилось в дни новогодних каникул. Порошенко, осознав, что натворил, удалил картинку из социальной сети. По мнению интернет-пользователей, Порошенко "подсел" на "Советовское" шампанское, которое пришло на смену "Советскому" из-за декоммунизации на Украине.

Вот как блогеры комментируют поступок президента Украины:

- "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не бухало!"

- "Видно врезал "Советовского" шампанского"

- "Колес накидался что ли?"

- "Нелепый Порошенко, тупеет со скоростью звука"

- "Он пьет опять!"

В администрации президента Украины попытались вернуть лицо Порошенко. Они заявили, что именно пресс-служба главы государства изменила на изображении год и портрет Путина, и призвали отнестись к этому с юмором. Аппарат президента призвал воспринимать эту идею "с долей юмора и через призму поиска Украиной своего места в мире". 

Шарий рассказал о жалкой попытке украинцев переименовать "Советское шампанское"->>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх