На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...
  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...

Грузинские и французские военные насиловали детей за пачку печенья

В Грузии и Франции разгорелся грандиозный скандал. Там выяснилось, что грузинские и французские военнослужащие во время проведения миротворческой операции Евросоюза в Центральноафриканской Республике регулярно насиловали детей.

Как стало известно, большинство случаев изнасилования произошло летом 2014 года. Однако некоторые сообщения поступили уже в 2016 году.

Самым младшим из детей, которых насиловали миротворцы, было по 7-9 лет. Некоторых из них просто насиловали, кому-то предлагали секс, подкупив сладостями, а другие соглашались оказать военным интим-услуги за небольшую плату.

Как оказалось, грузинские солдаты насиловали девушек, которым было по 14-16 лет. А вот французские военнослужащие надругались над совсем маленькими, которым было не более 9 лет.

Так, одна из жертв насилия французов – семилетняя девочка – рассказала, что занималась с военным оральным сексом, за что ей дали пачку печенья и бутылку воды.

После разразившегося скандала в Грузии на время расследования были отстранены от занимаемой должности шестеро высокопоставленных военных чиновников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх