На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Фото: "Друг" Трампа Саакашвили смотрел инаугурацию из кустов

Михаил Саакашвили, который хвастался в соцсетях дружбой с Дональдом Трампом, не получил приглашения на инаугурацию. Папарацци сняли его за оградой Капитолия в кустах.

По словам первого вице-президента дипломатической миссии "Европейская Украина" Резазаде Али Реза, который присутствовал на церемонии, к Капитолию Саакашвили "не подпустили на пушечный выстрел".

"Я находился далеко от него, но мои друзья проходили мимо и видели сбитого летчика, который спрятался в кустах. Яркий друг президента США стоял далеко и даже не мог пройти охрану, потому что ближе его не пускали", – сообщил политик на своей странице в Facebook.

Вчера президент США Дональд Трамп выступил с речью во время церемонии инаугурации. Республиканец пообещал, что американский народ сможет вернуться к власти после долгого пребывания на верхушке представителей элиты. За церемонией инаугурации возле Капитолия наблюдали несколько сотен тысяч людей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх