На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Путин призвал главу Чувашии активнее работать над вопросами экологии

Российский президент Владимир Путин поручил врио главы Чувашии Олегу Николаеву активнее работать с правительством над вопросами экологии в части сброса в водоемы неочищенных вод.

"Конечно, сами Вы с этим не справитесь. Это состояние водных объектов и гидротехнических сооружений, сброс воды, в том числе неочищенной. Над этим нужно Вам, конечно, с правительством активнее поработать", — сказал глава государства.

Он добавил, что постарается помочь в решении актуальных для региона вопросов. По словам Путина, нужно вписать инфраструктуру, строительство медучреждений в Чувашии в национальные проекты.

"Вы направили уже соответствующие письменные обращения, они будут оформлены поручениями в адрес различных ведомств, правительства в целом. Поработайте с коллегами в Москве. Я хочу пожелать Вам успехов", — сказал Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх