На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Дочь Александра Тихановича обратилась к людям

Анастасия Тиханович, дочь певца Александра Тихановича, ушедшего из жизни накануне, поблагодарила всех неравнодушных людей за слова поддержки. Соответствующее сообщение она опубликовала на своей странице в Instagram.

"Огромное спасибо вам всем за слова поддержки! За ваши теплые воспоминания и вашу любовь к самому Народному Артисту, нашему любимому Александру Григорьевичу", – сказано в посте.

Анастасия Тиханович также добавила, что помолиться за ее папу и попрощаться с ним можно будет 30 января в храме Александра Невского, расположенном на улице Козлова в Минске. Заупокойная литургия начнется в 7:45, а отпевание – в 8:45 (ориентировочно). Гражданская панихида начнется в Филармонии в 11:00 и будет проходить до 14:00.

Напомним, Народный артист Белоруссии Александр Тиханович ушел из жизни 28 января в Минске. Ему было 64 года. Среди самых известных и любимых людьми песен бывшего участника ансамбля "Верасы" –"Малиновки заслышав голосок", "Я у бабушки живу", "Завируха".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх