На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Порошенко попросил у "маленького Иисуса перемен в стране"

Президент Украины Петр Порошенко в рождественском обращении попросил у "маленького Иисуса" перемен к лучшему в стране и победы Украины. Обращение опубликовал канал 112-Украина.

Порошенко также заявил, что Небеса всегда хранили Украину от бед, а Иисус, как победивший смерть, защитит бойцов Нацгвардии от беды.

"Особенно поздравляю украинских воинов, которые стоят сегодня на защите Родины. Как Святая Церковь духовно защищает нас с небес, так наше героическое войско бережет нас с земли. Прошу у маленького Иисуса больших перемен к лучшему на нашей Украине. Для всей Украины и для каждого украинца", – заявил он.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх