На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    287 зарядов по Москве и населению рф. Ничего себе , подготовка стран нато к мирным переговорам.Российские силы П...
  • Александр Семкин
    Какая новость!!!!! Приехала из Краснодара эскортница, не еб......от отметил и уже сенсация. Ну хрен на нее. Ещё и сын...Любовный конфликт...
  • Vova Гарин
    Проверьте качество на чиновниках из мин.обороны на поле боя!!Превращает в неви...

Путин объявил о работе над вторым пакетом мер против телефонных мошенников

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Правительство работает над созданием второго пакета мер против телефонного и интернет-мошенничества. Об этом 9 декабря заявил президент России Владимир Путин в ходе заседания Совета по правам человека.

"Первый пакет мер по защите граждан в цифровой среде уже принят. Разработан и проходит обсуждение и согласование второй пакет, а в ближайших планах – третий", – отметил Путин.

Некоторые предметные решения по обеспечению безопасности россиян от аферистов уже осуществляются на всей территории нашей страны.

Так, были заблокированы вызовы от мошенников из "недружественных" стран, создана маркировка звонков, а также введены более четкие требования к сотрудникам госорганов, банков и операторов связи при общении с клиентами.

Напомним, 27 августа в Минцифры РФ рассказали, что во второй пакет мер по борьбе с мошенниками вошли почти 20 инициатив.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх